Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили дал показания прокуратуре Киевской области о коррупции на таможне


20.01.2016   23:02

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили дал показания прокуратуре Киевской области о коррупции на таможне. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киевской области.

«Процессуальным руководителем прокуратуры Киевской области был вызван губернатор Одесской области для предоставления информации об известных ему коррупционных правонарушениях со стороны работников таможни, в помещение прокуратуры. Указанный вызов Михеила Саакашвили на допрос обусловлен необходимостью получить информацию, которая важна для следствия», — говорится в сообщении.

В прокуратуре поблагодарили главу Одесской ОГА «за предоставленную информацию о высокопоставленных коррупционерах на Киевской таможне, которые, по предварительной информации, получают сверхприбыли путем манипулирования стоимостью растаможки товаров на различных таможнях Украины, в том числе, и функционировании так называемой «ореховой мафии’».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна