Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе вернулся из Вены ни с чем - переговоры продолжаются


20.01.2016   23:13

Очередная встреча министра энергетики Грузии Кахи Каладзе с представителями "Газпрома" завершилась, рабочий процесс продолжается для достижения соглашения, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство энергетики Грузии в среду.

"В Вене состоялась очередная рабочая встреча представителей "Газпрома" и грузинской стороны. Предмет переговоров не менялся и рабочие процессы продолжаются для достижения соглашения с приемлемыми для сторон условиями", — сказано в заявлении министерства.

Эксперты и оппозиция в Грузии критикуют министра, утверждая, что сотрудничество с "Газпромом" лишит Грузию энергонезависимости. Акции протеста с требованием прекращения переговоров грузинского правительства с "Газпромом" проводятся в столице систематично.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна