Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Каладзе — патологический врун» - Циклаури


21.01.2016   13:52

Министр энергетики Каха каладзе врал, когда 2 дня назад, в передаче «Арчевани» отметил, что он готов прийти в парламент и ответь на любой вопрос,- заявляет член «Единого национального движения» Нугзар Циклаури.

«2 дня назад, мы выслушали заявление Каладзе о том, что не было ни одного случая, чтобы «Национальное движение» приглашало его в парламент, а он бы отказался. На самом деле, он поступил так трижды. Последний отказ от министра, мы получили вчера утром.

Это указывает на то, что министр является патологическим вруном. У него нет ответов на те процессы, которые развиваются. Эта власть не защищает интересы страны. Сегодня Грузия в таком положении, когда Россия говорит с ней на языке шантажа и ультиматумов», — отметил Циклаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна