Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ближайшее время ожидается визит президента Азербайджана в Грузию


22.01.2016   20:25

В ближайшее время Грузию посетит президента Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, который встречался с азербайджанским лидером в Давосе.

Как отметил Кирикашвили в интервью журналистам, на встрече с Алиевым не было разговора о поставках газа. При этом Квирикашвили подчеркнул, что это вопрос чисто технического характера. По словам премьера, между Грузией и Азербайджаном нет совершенно никаких разногласий.

"Встреча с Ильхамом Алиевым прошла в дружеской и теплой атмосфере. Мы действительно не говорили о поставках газа. Единственное что отметил, так это то, что это вопрос чисто технического характера. Абсолютно никаких разногласий между нашими государствами нет. Наоборот, мы настроены очень оптимистично, что теми совместными проектами, которые мы осуществляем - проект Шелкового пути, Баку-Тбилси-Карс - мы создадим важный источник для экономического роста наших стран", - заявил Квирикашвили.

По его слвоам, в ближайшее время президент Азербайджана посетит Грузию. "Мы договорились, что господин Алиев в ближайшее время посетит Грузию, и у нас очень хорошие отношения", - заявил премьер-министр Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна