Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы готовы сделать все во избежание политической напряженности в стране - премьер


23.01.2016   11:49

Мы готовы сделать все, чтобы избежать политической напряженности в стране, - об этом говорится в заявлении премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, которое он распространяет в связи с резолюцией, опубликованной Европарламентом.

Глава правительства разделяет призыв Европарламента ко всем политическим партиям в связи с необходимостью уменьшения поляризации.

«Я полностью разделяю призыв Европарламента ко всем политическим партиям в связи с необходимостью уменьшения поляризации. В ходе моего первого выступления перед парламентом в ранге кандидата на пост премьер-министра я обратился с подобным заявлением, как к правящей коалиции, так и к оппозиции, и останусь верным этому принципу. Как правящая коалиционная сила, мы готовы сделать все, чтобы избежать политической напряженности в стране и надеюсь, что оппоненты найдут пути для сотрудничества снами по основным вопросам, которые являются решающими для развития и европейской интеграции нашей страны. Основной приоритет нашего правительства - это проведение выборов 2016 года в свободной, открытой и прозрачной среде, что еще раз подтвердит зрелость нашей демократии», - сказано в заявлении премьер-министра.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна