Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Интерпартийная группа внепарламентской оппозиции сегодня встретится с премьер-министром


25.01.2016   10:30

Интерпартийная группа внепарламентской оппозиции, работающая над улучшением избирательной среды, сегодня встретится с премьер-министром Грузии. Об этом «IPN» сообщил член «Новых правых» Мамука кацитадзе. По его информации, встреча состоится в администрации правительства в 12:00.

Внепарламентская оппозиция выразила желание и готовность встретиться с премьер-министром Георгием Квирикашвили по вопросам избирательной реформы после того, как премьер проанонсировал начало встреч с различными слоями общества.

Внепарламентская оппозиция разработала соответствующее обращение к Георгию Квирикашвили.

«Политические объединения интерпартийной группы, работающей над улучшением избирательной среды, приветствуют ваше большое желание обеспечить максимальную включенность в ходе принятия весьма важных для нашей страны решений. А также вашу готовность начать в ближайшем будущем встречи с представителями различных слоев общества, в том числе, с бизнесменами и неправительственным сектором. Исходя из вышесказанного и из неотложности вопроса, выражаем готовность ко встрече с вами для обсуждения последующего процесса развития избирательной реформы», - сказано в обращении, которое подписывают «Новые правые», «Объединенное демократическое движение», «Национал-демократическая партия», «Свобода», «Свободная Грузия», «Реформаторы», «Гражданский альянс за свободу», «Европейские демократы», «Лейбористская партия», «Альянс патриотов», «Политическое движение ветеранов силовиков и патриотов», «Союз традиционалистов» и «Христианско-демократическая партия».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна