Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В «Грузинской мечте» поклоняются идолам - бывший лидер партии


25.01.2016   10:56

"Люди, у которых нет идеологии и далеки от демократических ценностей, не могут ничего другого, кроме как быть верными идолам"- заявил в беседе с "Рустави 2" бывший исполнительный секретарь "Грузинской мечты" Армаз Ахвледиани. По его словам, "Грузинской мечте" угрожает "тяжелый вердикт", а демократическому развитию страны может создаться опасность.

"Нормальное демократическое развитие страны может оказаться перед опасностью. Если "Мечта" не сможет быть демократичной, и иметь внутрипартийный порядок, она проиграет. Повестка дня населения Грузии другая, и если какая-либо политическая сила не сможет идти в ногу с этой повесткой дня, она просто будет проигравшей. Думаю, что "Мечта" отстает"- заявил Ахвледиани.

Бывший лидер ГМ говорит, что в партии бытует советская идеология, что неприемлемо для него.

"Когда ты думаешь, что лидер всегда прав, это не правильно. Многие очень комфортно устроились в мутной воде. Нет надлежащего порядка. Все должны понимать, что с них спросится за поступки. Заколдованный круг должен быть разорван. Нельзя, чтобы рядовой человек всегда был в плохом положении, и хорошо было тому, который непонятными путями попадает в парламент"- заявил Армаз Ахвледиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна