Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В комитете ПАСЕ обсудят специальный доклад по Грузии


25.01.2016   11:45

В понедельник, 25 января, в Страсбурге открывается зимняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая продлится до 29 января.

«Миграционная кризис и проблемы беженцев в Европе, международный терроризм и функционирование демократических институтов в Польше будут находиться в центре внимания зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы», - сообщили в пресс-службе ПАСЕ.

На сессии ПАСЕ будет присутствовать и грузинская делегация, хотя депутаты не будут обсуждать специальный доклад по Грузии. Он будет рассмотрен на заседании комитета по мониторингу. По распространенной информации, в документе говорится и о ситуации вокруг грузинской телекомпании «Рустави 2».

Параллельно, часть непарламентской оппозиции проводит в Страсбурге встречи в связи с совершенствованием избирательного законодательства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна