Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Будет создана рабочая группа по избирательным вопросам


25.01.2016   16:28

Премьер-министр Грузии и интерпартийная группа оппозиции в связи с избирательными вопросами договорились о создании рабочей группы. Об этом по окончанию встречи журналистам сообщили представители внепарламентской оппозиции.

«До начала встречи я сказал, что у меня нет ни преувеличенных ожиданий, ни безнадежности. Была весьма деловая и важная встреча. Нами были выдвинуты темы по поводу глобального изменения в связи с избирательной системой, премьер однозначно отметил, что этот вопрос снова станет предметом обсуждения правящей коалиции, и если будет необходимо, в этот процесс обсуждения можем быть подключены и мы. Второе – в ближайшие дни будет создан формат, который сделает предметом обсуждения все проблемные вопросы избирательной среды, начиная системой и заканчивая другими вопросами. Поэтому на данном этапе могу сказать, что встреча была обнадеживающей, но мы не должны впадать в излишнюю эйфорию. Посмотрим, как продолжится процесс», - заявил лидер «Новых правых» Мамука Кацитадзе.

По его словам, все это должно произойти в фиксированные сроки, в частности, на его взгляд, в ближайшие дни должен быть создан новый формат и срок его работы должен составить 1 месяц.

Встреча премьер-министра с интерпартийной группы внепарламентской оппозиции состоялась в администрации правительства


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна