Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российская пропаганда является угрозой для всей Восточной Европы - замглавы МИД


26.01.2016   10:52

Заместитель министра иностранных дел Грузии Гиги Гигиадзе считает, что российская пропаганда – угроза не только для Грузии, но и для всей Восточной Европы. Это заявление он сделал журналистам в гостинице «Тбилиси Мариотт», где проходит презентация заключительного отчета «Европейская инициатива – либеральная академия Тбилиси» «Угрозы жесткой и мягкой политики России в Грузии».

Гиги Гигиадзе заявил, что пока детально не знаком с результатами исследования, однако видит угрозу российской пропаганды.

«Российская пропаганда угроза не только для Грузии, но и для всей Восточной Европы. А значит, все страны, которые считают, что должны противостоять ей,должны разработать специальную практику- отметил Гигиадзе. На вопрос – чем Грузия противостоит российской пропаганде, ответил, что разработана скрупулезно расписанная стратегия коммуникации, с помощью аккредитованных в стране дипломатов, а также представителей Евросоюза и НАТО. Ведется объективное информирование населения. «Думаю, что с учетом существующей угрозы, государство должно активизироваться. Эта встреча служит именно этому», — подытожил Гиги Гигиадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна