Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Кудава предостерег правящую партию от недипломатических высказываний


26.01.2016   13:50

«Недипломатические высказывания характерны лишь для политиков авторитарных государств», заявил бывший посол Грузии во Франции и член «Клуба дипломатов Грузии» Мамука Кудава.

Дипломат прокомментировал журналистам заявления представителей парламентского большинства в ответ на критику президента ПАСЕ.

По заявлению новоизбранного президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта, его приоритетом будет освобождение экс-мэра Тбилиси Гиги Угулава, украинской летчицы Нади Савченко, и других политических заключенных.

«Недипломатические высказывания характерны лишь для политиков и дипломатов авторитарных государств. Они должны избегать подобных оценок, так как это повлияет на международный имидж страны не лучшим образом», - отметил Мамука Кудава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна