Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Утвержден план действий на 2016 в рамках соглашения об ассоциации с ЕС


27.01.2016   21:50

Комиссия по интеграции в ЕС утвердила план действий соглашения об ассоциации с ЕС на 2016 год. Как заявил госминистр Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции Грузии Давид Бакрадзе, план евроассоциации на 2016 правительство согласовало с парламентом и гражданским обществом.

По словам Бакрадзе, сегодня комиссия также рассмотрела вопрос предоставления общественности более детальной информации о проектах помощи ЕС.

"Кроме того, что представили отчет за 2015 года, мы представили план на 2016 год, осуществление которого уже начато. Это план, который был согласован с гражданским обществом, комиссией парламента по евроинтеграции. Та часть, которая касалась безопасности продовольствия, прав бездомных, их осуществление уже начато и правительство Грузии уже предстало с соответствующими инициативами перед парламентом. Также значительная часть сегодняшней встречи коснулась стратегии и плана коммуникации, который Грузия имеет в рамках стратегии информации и коммуникации, и тех действий, которые, с одной стороны, предусматривают ознакомление населения с выгодой соглашения об ассоциации, и, с другой, предоставления общественности больше информации о проектах помощи ЕС. Хочу поблагодарить все телеканалы за те видеоролики, которые выходят в вашем эфире и которые предоставляют общественности более детально информацию населению об европейской интеграции и значении этих высоких стандартов", - заявил Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна