Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы должны доказать, что можем провести действительно справедливые выборы - Квирикашвили


29.01.2016   13:14

По заявлению премьер-министра Грузии, на правящую силу возложено больше ответственности, и она должна доказать, что может провести действительно справедливые выборы.

На заседании правительства Георгий Квирикашвили отозвался на выборы в Гардабани, и поздравил победившего кандидата с успехом. Премьер-министр поблагодарил также всех наблюдателей и представителей неправительственных организаций.

"Это были весьма важные выборы. Я, разумеется, поздравляю победителя. Очень хорошо, и приветствуем его заявление о том, что он будет главой администрации для всех. Должен отметить, что во время выборов за пределами избирательных участков было определенное напряжение. Призываю все стороны, в том числе сторонников правящей силы, максимально снизить температуру"- заявил премьер-министр.

Георгий Квирикашвили говорил также о значении будущих выборов. По его словам, октябрьские выборы будут важнейшими для Грузии с точки зрения того, чтобы позиция Грузии, как европейской страны, еще раз укрепилась.

"Нас в октябре ожидают чрезвычайно важные выборы. Весь мир с особым вниманием наблюдает за Грузией, и для нас эти выборы будут важнейшими выборами, которые еще раз должны укрепить позицию Грузии, как европейской страны. Мы должны доказать, что действительно являемся европейской страной высокой культуры, и в состоянии общаться, несмотря на всякие провокации, которые могут иметь место, и кого-то действительно могут устраивать определенные беспорядки. Мы должны доказать, что можем и хотим провести справедливые выборы. У нас, как у правящей силы, больше ответственности"- заявил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна