Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В администрации президента проходит заседание Совета национальной безопасности


29.01.2016   17:32

В администрации президента проходит очередное заседание Совета национальной безопасности Грузии. Заседание назначено по созыву президента Грузии в связи с вопросами касательно Варшавского саммита НАТО и международных миссий.

Конкретнее, повесткой дня заседания предусмотрено обсуждение двух вопросов: 1. подготовка к Варшавскому саммиту НАТО; 2. доклад министра обороны в связи с участием подразделений Вооруженных сил Грузии в международных миссиях.

Традиционно руководит заседанием президент Грузии. На нем присутствует практически полный состав Совбеза, в том числе, премьер-министр Георгий Квирикашвили и председатель парламента Давид Усупашвили. Единственный член Совбеза, не сумевший прибыть на заседание – председатель парламентского комитета по внешним связям Тедо Джапаридзе, который отсутствует в Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна