Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии, послы США и стран ЕС находятся в Панкисском ущелье


30.01.2016   14:56

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили проводит встречу с жителями, в том числе с представителями Совета старейшин в селе Дуиси, что расположено в Панкисском ущелье Грузии, не так давно названной главой МИД России Сергеем Лавровым как "очаг террористической угрозы".

Вместе с президентом Грузии в Панкиси находятся послы США и стран ЕС, а также заместитель министра обороны Анна Долидзе.

"Меня интересуют ваши взгляды, хочу поговорить с вами, поговорим о будущем, о том, как сделать это красивейшее ущелье в еще более притягательным и более приятным для вас", - отметил на встрече с жителями Дуиси президент.

Напомним, что в последние дни Москва прямо или косвенно продолжает поднимать тему терроризма, якобы имеющего место на территории Грузии. Официальный Тбилиси на это откликнулся заявлением, что ситуация в Панкисском ущелье находятся под полным контролем.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна