Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер откроет международный форум «Перспективы демократического и экономического развития Грузии»


01.02.2016   10:16

1-2 февраля Институт свободы информации (IDFI) при партнерстве с Бременским университетом и при финансовой поддержке МИД Германии проведет в тбилисской гостинице «Кортъярд Мариотт» международный форум «Перспективы демократического и экономического развития Грузии».

Форум представляет собой итоговое мероприятие проекта «Стратегический план 2020 – усиление включенности гражданского общества». Форум сегодня откроет премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. С приветствиями также выступят посол Евросоюза в Грузии Янош Херман, посол Германии в Грузии Бетина Каденбах и директор IDFI Георгий Клдиашвили.

Каждый день мероприятия разделен на две части и включает обсуждение таких вопросов, как европейские и евроатлантические устремления Грузии, основные направления партнерства Грузии и Евросоюза, экономическое и демократическое развитие Грузии.

Приглашенные докладчики рассмотрят такие вопросы как процесс интеграции Грузии в НАТО и ЕС и существующие с этой точки зрения вызовы, глубокое и всеобъемлющее торговое пространство, перспективы членства Грузии в европейском энергетическом содружестве, вопрос визовой либерализации и др.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна