Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии выступит в парламенте с ежегодным докладом 3 февраля


01.02.2016   11:42

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили обратится к парламенту страны с ежегодным докладом 3 февраля. Об этом сообщает высший законодательный орган страны.

По официальной информации, президент выступит с ежегодным докладом по важнейшим для страны вопросам в здании парламента, расположенном в Кутаиси, 3 февраля в 14:00.

«Весенняя сессия парламента Грузии откроется во вторник, 2 февраля, заседанием бюро парламента, которое пройдет в г. Кутаиси. В рамках весенней сессии на первом пленарном заседании в четверг, 3 февраля, в 14:00 в г. Кутаиси парламент заслушает президента Грузии с ежегодным докладом по важнейшим для страны вопросам, как это предполагается Конституцией Грузии и регламентом парламента. Упорядочивание организационных вопросов для лиц, имеющих право и желающих присутствовать на заседании парламента, обеспечит аппарат парламента», - заявляют в парламенте Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна