Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции считает тревожной информацию о разглашении текстов к экзамену судей


02.02.2016   15:33

Министр юстиции Тея Цулукиани называет «тревожным» заявление председателя Тбилисского городского суда Мамуки Ахвледиани о предварительном разглашении тестов к экзамену судей.

Как сообщила Цулукиани журналистам, она лично не слышала заявление Ахвледиани, однако ознакомится с ним, и «и если он сказал такого рода тревожную вещь», реагирование произойдет обязательно.

«Сначала я ознакомлюсь с текстом его заявления, и если он сказал такого рода тревожную вещь, реагирование будет обязательно», - сказала Цулукиани.

Председатель Тбилисского городского суда Мамука Ахвледиани говорит о фактах предварительного разглашения тестов и письменных заданий на казусы к квалификационному экзамену судей. Информацию об этом Мамука Ахвледиани предоставил неправительственным организациям. Встреча прошла в городском суде.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна