Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

20%-ный показатель пропуска зафиксирован в 50 школах Грузии


02.02.2016   19:22

20%-ный показатель пропуска зафиксирован в 50 школах Грузии, однако учеба не остановлена, - об этом сегодня заявила журналистам глава службы по связям с общественностью Министерства образования Ната Асатиани. Она сделала комментарий в связи с теми школами, где из-за вируса гриппа высок процентный показатель заболеваний.

Как отметила Ната Асатиани, большинство этих школ находятся в регионах и в них небольшой контингент. 7 школ же находятся в Тбилиси.

«Большинство этих школ в регионах и это школы с малым контингентом. Они не представляют собой фактор риска. В 7 школах Тбилиси также отмечены пропуски, и наша служба мониторинга изучает, является ли причиной этих пропусков болезнь», - сказала Ната Асатиани.

По ее словам, если в 7 тбилисских школах причиной пропусков окажется болезнь, будут приняты соответствующие меры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна