Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ни один министр ничего не решает - Паата Бурчуладзе


03.02.2016   10:41

Я не хочу заниматься политикой, но если это произойдет, то будет вынужденным решением, - об этом в эфире телекомпании «ТВ Пирвели» заявил учредитель «Фонда развития Грузии», мировой бас Паата Бурчуладзе.

«Правительство может опомниться и повести Грузию в правильном направлении. Я очень на это надеюсь. Я абсолютно не хочу заниматься политикой. Если это произойдет, то будет вынужденным решением. В принципе, мы ждем всего», - заявил Бурчуладзе.

По его оценке, главной проблемой действующего правительства является принятие решений. «Несколько раз я общался с министрами. Они не решают ни один вопрос, для чего тогда нам нужны министерства?! Ни один министр ничего не решает, поэтому должны прийти люди, которые возьмут на себя ответственность и не будут бояться», - заявил Паата Бурчуладзе.

Вместе с тем Бурчуладзе отметил, что предложение участвовать в парламентских выборах он сначала получил от Звиада Гамсахурдия, потом от властей Эдуарда Шеварднадзе, от команды Михеила Саакашвили, а перед выборами 2012 года - и от Бидзины Иванишвили. Как пояснил Бурчуладзе, его ответом на все предложения было решение поддерживать страну профессиональной деятельностью.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна