Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент готовится к ежегодному выступлению президента


03.02.2016   12:27

Президент Грузии Гиорги Маргвелашвили обратится к законодательному органу с ежегодным докладом сегодня, 3 февраля, в 14:00. После выступления президента Грузии в парламенте трибуна будет предоставлена только председателям фракций, а т.н. политические дебаты не состоятся.

Это формат, который был поддержан парламентским большинством «Грузинской мечты», был установлен бюро парламента на своем заседании 2 февраля и для каждой фракции был установлен 15-минутный регламент.

В парламенте этого созыва, полномочия которого истекают в октябре 2016 года, это будет третьим выступлением президента Маргвелашвили с ежегодным докладом, на котором также будет присутствовать и премьер-министр Гиорги Квирикашвили вместе с другими приглашенными гостями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна