Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Так больше не может продолжаться - Паата Бурчуладзе


03.02.2016   13:51

По заявлению известного оперного певца и основателя "Фонда развития Грузии" Пааты Бурчуладзе в эфире телекомпании "TV пирвели", если еще четыре года будет продолжаться так, как было последние четыре года, мы никогда не встанем на ноги.

"Я пока еще не вступил в политику. Не знаю, время покажет, если это будет надо. Учрежден "Фонд развития Грузии", который, на мой взгляд, было необходимо создать. В жизни каждого человека наступает время, когда он должен сделать значительный шаг. Всю свою жизнь кроме аплодисментов и любви народа я ничего не слышал. Наверное, пришло время отблагодарить мой народ, и сделать тот шаг, который трудно сделать, и который заставит меня отложить в сторону аплодисменты и любовь, поскольку у меня есть некое другое обязательство. Я не могу поступить иначе. Сегодня, когда я вижу столько нуждающихся людей, когда вижу такую безнадежность в Грузии… Мне кажется, что если еще четыре года будет продолжаться так, как было последние четыре года, не говоря о тех девяти лет, мы никогда не встанем на ноги. Я убежден в этом, так как у меня чрезвычайно большое соприкосновение с людьми, и я много раз объездил Грузию. Народ встречает все новые правительства с надеждой, а время проходит так, что ничего во благо им не меняется"- заявил Паата Бурчуладзе.

По его же словам, фонд поддерживают профессионалы, знатоки своего дела в отрасли экономики, права, и других сферах. По заявлению Пааты Бурчуладзе, "Фонд развития Грузии" через три месяца представит собственное видение развития страны, осуществления которого потребует от правительства.

"Мы должны предложить это правительству, даже не предложить, а потребовать осуществить его. Если мы увидим, что это не делается, и как я вижу на сегодня, есть большие шансы того, что это не будет сделано, потому что потому…. После этого мы, вероятно, сделаем совсем другие шаги, и я дам вам другое интервью"- отметил Паата Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна