Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Выступление президента Грузии в парламенте началось с минуты молчания


03.02.2016   16:15

Выступление президента Грузии в парламенте началось с минуты молчания. Президент таким образом попросил депутатов почтить память бывшего премьер-министра Зураба Жвания, со дня гибели которого прошло 11 лет.

«Для меня честь выступать перед вами и обществом с докладом, однако пока начнется мое выступление, хочу вспомнить человека, который был моим другом, соратником многих из вас и, что самое главное, одним из главных архитекторов европейской интеграции Грузии . 11 лет назад в этот день трагически погиб наш друг, премьер-министр Зураб Жвания и я прошу, почтить память нашего соратника минутным молчанием», - заявил президент.

Во время выступления президента в парламенте присутствуют107 депутатов, почти весь состав кабинета министров, представители аккредитованных в Грузии дипломатических миссий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна