Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции довольна отношением президента к судебной реформе


03.02.2016   19:52

Министр юстиции Грузии Теа Цулукиани положительно отнеслась к той части доклада президента страны, где он коснулся концепции судебной реформы. Цулукиани отметила, что в данном вопросе позиции президента и правительства совпадают.

«Члены Высшего совета юстиции должны объединиться в целях оздоровления судебной системы. Мы знаем, что еще необходимо сделать многое», - заявила Цулукиани.

Напомним, что сегодня в законодательном органе состоялось выступление президента Грузии Георгия Маргвелашвили с ежегодным докладом. Президент обозначил векторы внешней политики, основные ориентиры внутреннего развития страны и краткие итоги прошедшего непростого года, а также основные направления, по которым Грузия будет двигаться в течение следующих 12 месяцев.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна