Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представитель ЕНД раскритиковал выступление председателя фракции «Промышленники»


03.02.2016   20:29

Председатель фракции «Национальное движение – регионы» Тариэл Лондаридзе считает, что сегодняшнее выступление представителя парламентского большинства Гоги Топадзе оскорбительно для парламента и общества.

Как заявил Лондаридзе, говорить с парламентской трибуны о том, что президент Грузии Георгий Маргвелашвили избран одним индивидом, постыдно.

«В стране должны господствовать законы, а не индивиды, однако, реальность – иная. Это проявилось в считанные секунды, во время предыдущего выступления. Вы являетесь президентом Грузии потому, что вас выбрал один индивид – это постыдное заявление. Это оскорбление грузинского общества. Вы не избраны тем индивидом, который сегодня господствует в Грузии. Вас избрала грузинская общественность. А отсюда я скажу этому индивиду - на выборах в 2016 году грузинское общество отстранит вас и даст возможность общественности создать такую среду, при которой будут господствовать законы, а не индивиды», - заявил Лондаридзе.

Гоги Топадзе выступил с критикой президента страны.

«...Вы являетесь первым лицом в Грузии. Все сказанное вами анализируются. Хочу напомнить вам ваши высказывания о грузинском народе, грузинском языке – вы сравнили грузинский народ с даунами. Очень жаль, что вы так оцениваете население Грузии... Скажу вам и то, что когда президент, первое лицо говорит, его все слушают и каждое его слово контролируется, анализируется. Вы заявляли, что не войдете в этот мерзкий дворец, где вы прибываете сегодня. Вы позабыли о том, о чем заявляли, а народ поверил, что вы не войдете туда», – заявил Топадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна