Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели думала, что Топадзе давно уже не депутат


04.02.2016   13:13

Министр обороны Тина Хидашели придерживается позиции, что Гоги Топадзе должен извиниться, но заявляет, что его никто не может заставить извинится.

Хидашели называет заявление Топадзе абсолютно непонятным.

"Касательно сложения мандата, я думала, что он уже не является членом парламента, потому как все помнят, что он сделал это заявление. Его заявления, которые мы услышали вчера с трибуны парламента, были абсолютно непонятные. Никто не может обязать его принести извинение. У человека либо есть ощущение, что надо извиниться, либо нет. Это вопрос личного отношения и взгляда. Я могу только дать оценку этому"- заявила Тина Хидашели.

Напомним, что выступая в парламенте, депутат от парламентского большинства Гоги Топадзе раскритиковал президента Грузии. По заявлению Топадзе, Маргвелашвили сравнил грузинский народ с даунами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна