Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии утвердило 5-летнюю программу развития футбола


04.02.2016   17:39

В течение пяти лет на развитие грузинского футбола государство выделит 265 млн лари, - заявил журналистам министр спорта и по делам молодежи Грузии Тариэл Хечикашвили.

По его словам, правительство Грузии сегодня утвердило 5-летнюю программу развития футбола, и выделение указанных средств предполагает именно эта программа.

Как отметил Хечикашвили, отчет этого пятилетнего периода начнется с текущего же года.

«Сегодня исторический день. 25 лет болельщик был в ожидании программы развития футбола. Хочу поблагодарить Федерацию футбола, за то, что она в кратчайшие сроки представила очень интересный проект, который утвержден правительством. В течение пяти лет каждой команде гарантирована поддержка от государства... Эта программа ориентирована на развитие футбола, а также на поощрение частного сектора, чтобы они поддержали футбол», - заявил Хечикашвили.

По его же словам, презентацию этой программы Федерация футбола Грузии проведет в ближайшие дни.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна