Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Продолжается визит представителей ЕНД в США


05.02.2016   13:19

Визит представителей "Единого национального движения" в США продолжатся. В рамках визита Михаил Мачавариани, Гиги Церетели, и Хатуна Гогоришвили провели встречи с президентом Национально-демократического института (NDI) господином Кэном Волаком и другими руководящими лицами.

Встреча состоялась в Международном республиканском центре (IRI), где делегацию принял региональный директор IRI по вопросам Евразии, господин Стив Никс.

Основной темой встреч являлись взаимное сотрудничество, планы и программы на будущее. Стороны говорили о вопросах улучшения избирательной среды в Грузии, инициативе оппозиции в связи с изменением избирательной системы, и возможности мобилизации максимального количества наблюдателей в выборах 2016 года.

А также рассмотрели отношения между правительством и оппозицией по текущим в Грузии политическим вопросам, перспективы включения женщин в политический процесс, и вопросы гендерного равенства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна