Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент сделал заявление о начале новой кампании травли против него


05.02.2016   13:54

Президент Грузии прокомментировал слова лидера парламентской фракции «Грузинская мечта - Промышленники» Гоги Топадзе, заявившего, что «президент Грузии сравнил грузинское общество с даунами».

Как отметил Маргвелашвили в эфире телекомпании «Маэстро», против него началась новая кампания под названием - «Президент ненавидит свою родину».

По словам Маргвелашвили, ему трудно комментировать подобные высказывания, и даже более того, он не углубляется в их суть.

«Кампания, которая началась вчера под лозунгом, что президент Грузии ненавидит свою родину, направлена против меня. Это ведь не первая кампания, мы это и раньше слышали. Я объявил 2015 год годом женщин, и началась кампания, что президент хочет, чтобы женщины сидели в тюрьме. Когда я говорил о различных вопросах, начали говорить, что президент Грузии любит роскошь. Я помню кампанию о том, что президент Грузии связан с «Национальным движением». Это не первая кампания. Сейчас имеем кампанию под новым лозунгом, что президент Грузии ненавидит свою родину. Мне трудно комментировать волну этих кампаний, или разбираться в их причинах. Я и не углубляюсь в эти вопросы. Жаль лишь, что это не является частью политики, это часть пиара, который не касается политики. Во время моего вчерашнего выступления в парламенте критике могли быть подвергнуты мои предложения, однако реально критики ведь не было», - заявил Гиорги Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна