Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ЕНД считают процессы в «Маэстро» политическими


05.02.2016   13:57

Депутат от парламентского меньшинства Серго Ратиани назвал политическими процессы, текущие в "Маэстро", и основанием для этого заключения привел несколько аргументов.

"Когда управляющий "Имеди" платит деньги за то, чтобы изменить равновесие между акционерами на конкурирующем телевидении; Единственный акционер, к которому переходит управление, фактически демонстративно встречается с премьер-министром, это более чем достаточный аргумент для того, чтобы сказать, что здесь идут политические процессы, что перед выборами власть, и Бидзина Иванишвили по-прежнему стараются подчинить СМИ.

Такой сценарий апробирован, это испытанный метод в России. Это почти тот же сценарий, что и было в отношении "Рустави 2", когда стараются представить обществу, будто это является тяжбой между двумя частными субъектами"- заявил Серго Ратиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна