Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Переговорах с «Газпромом» нет политического контекста - Каха Каладзе


05.02.2016   19:39

В Министерстве энергетики закончилась почти трехчасовая встреча министра энергетики Кахи Каладзе и неправительственных организаций.

После завершения встречи председатель "Ассоциации реформ Грузии" Елена Хоштария заявила, что, к сожалению, они не поучили от министра ответ на вопросы, касающиеся "Газпрома".

По заявлению Хоштария, самым тревожным является то, что министр энергетики Грузии не понимает политических вопросов переговоров с "Газпромом".

Между тем, министру энергетики Кахе Каладзе непонятно, почему остались безответные вопросы. По его словам, руководящие лица ведомства ответили на все вопросы неправительственных организаций и экспертов.

"На все вопросы были исчерпывающие ответы. Жаль, если кто-то из них вышел, и по-прежнему говорит о вопросах, на которые не получили ответ. Это явно указывает на то, что это целенаправленно ангажированная тема. Никого не интересует реальная ситуация. Не интересует то, чтобы обеспечить население электроэнергией и природным газом. О тех объемах, о которых идет разговор с "Газпромом", политического контекста нет"- отметил Каладзе.

На встрече, проведенной в Министерстве энергетики, присутствовали представители 28 НПО. На встрече рассмотрели вопросы, существующие в сфере энергетики, и в том числе тему "Газпрома".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна