Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия чувствует себя более защищенной - Вольски о безвизовом режиме с Ираном


09.02.2016   15:12

По заявлению члена парламентского большинства Георгия Вольски, "Грузия пересмотрела вопрос, связанный с безвизовым сообщением с Ираном после того, как США и Европа сняли санкции в отношении Ирана".

"Когда открылась широкая арена экономических и политических отношений с Ираном, Грузия чувствует себя более защищенной"- заявил сегодня Вольски.

По утверждению депутата, он не обладает информацией о деталях переговоров.

Грузия планирует восстановить безвизовое сообщение с Ираном. По инициативе грузинской стороны между премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили и президентом Ирана состоялся телефонный разговор на эту тему.

Стороны говорили о сотрудничестве между двумя странами в сфере туризма, а также рассмотрели положение в регионе, и торгово-экономические отношения между странами. Премьер-министр Грузии поздравил президента Ирана со снятием санкций Соединенными Штатами Америки и Евросоюзом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна