Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президента Еврокомиссии пригласили посетить Грузию


10.02.2016   13:21

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили очередную встречу в рамках визита в Брюссель провел с президентом Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. По информации пресс-службы правительства Грузии, главными темами этой встречи были своевременное завершение процесса визовой либерализации и новые приоритеты повестки дня ассоциации.

В частности, речь шла о выполнении соглашения об углубленной и всеобъемлющей свободной торговле, в связи с чем Георгий Квирикашвили отметил, что за последние полтора года (после подписания этого соглашения) объемы внешней торговли со странами ЕС выросли.

Георгий Квирикашвили поблагодарил президента Еврокомиссии за поддержку территориальной целостности и суверенитета страны и пригласил посетить с визитом Грузию, чтобы лично убедиться в достигнутом за последний период прогрессе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна