Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили отказывается от охраны, предоставленной ему СБУ


10.02.2016   22:55

Экс-президент Грузии, ныне глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеил Саакашвили отказывается от охраны, предоставленной ему Службой безопасности Украины (СБУ), и намерен в дальнейшем передвигаться по Одессе и всей Украине без охранников. Об этом губернатор Одесской обл. написал на своей странице в Facebook.

"Я очень уважаю и ценю труд ребят из подразделения СБУ "Альфа", которые охраняли меня все эти месяцы. В свете последних событий, заявлений, а также основываясь на информации которой располагаю, я направил официальное письмо руководителю СБУ, в котором отказываюсь от охраны предоставленной его ведомством. Я никого и ничего не боюсь и отныне буду передвигаться в Одессе и в целом по стране без охранников.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность ребятам из подразделения охраны. Знаю как непросто было им работать при моем графике, скорости и географии передвижения.", - написал Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна