Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит в Брюссель был своевременным - Квирикашвили


11.02.2016   13:25

По мнению премьер-министра Грузии, его визит в Брюссель был своевременным. «Представители стран –членов ЕС и члены Еврокомиссии болеют за Грузию» . Об этом Георгий Квирикашвили заявил на заседании правительства.

«Мы предоставили членам Еврокомиссии исчерпывающую информацию о процессах в Грузии, о ходе реформ в рамках соглашения об ассоциировании с ЕС. Мы провели действительно важные и нужные дискуссии и обсуждения», - отметил премьер.

По словам Квирикашвили, в ходе визита в Брюссель грузинская делегация послала важный политически сигнал о большом значении для Грузии успешного завершения визовой либерализации.

«Об этом мы детально говорили, как с президентом Евросоюза Дональдом Туском, так и с главой Еврокомиссии Юнкером, с еврокомиссаром Йоханнесом Ханом. Кроме этого, эти важные вопросы мы обсудили и с комиссаром Димитрисом Аврамопулосом», -отметил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна