Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Опубликован отчет Программы поддержки молодежной политики региона Восточного партнерства


11.02.2016   19:03

По запросу Генерального директората Еврокомиссии по вопросам расширения и политики добрососедства Программа поддержки молодежной политики региона Восточного партнерства (EPYRU) подготовила отчет о текущей ситуации с законодательной базой в сфере молодежной политики в шести странах Восточного партнерства (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Молдова и Украина).

На странице EPYRU сообщают о том, что данное исследование включает целый ряд молодежных вопросов по всему соответствующему спектру политики в регионе Восточного партнерства. Особое внимание было уделено вопросу политики занятости молодежи.

Отчет Программы поддержки молодежной политики региона Восточного партнерства был подготовлен в период между сентябрем и декабрем 2015 года. В нем представлены ссылки и примеры наилучших практик межотраслевого сотрудничества, а также рекомендации по развитию молодежной политики и возможных мер поддержки со стороны ЕС.

Документ, опубликованный на странице проекта EPYRU, дает обобщенную информацию о содержании отчета.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна