Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены парламентского большинства не знакомы с кандидатом в члены Совета НБГ


12.02.2016   15:26

В парламентском большинстве заявляют, что не знакомы с представленным президентом Грузии кандидатом на должность члена Совета Национального банка Кобой Гвенетадзе, и пока не знают, поддержат ли его.

Как заявил «IPN» председатель финансово-бюджетного комитета парламента Грузии Тамаз Мечиаури, фракция «Грузинская мечта» в ближайшие дни проведет заседание, на котором обсудит кандидатуру Гвенетадзе.

По словам Мечиаури, он не знаком с деятельностью Гвенетадзе и, соответственно, на данном этапе не может сказать, какую позицию займет парламентское большинство.

Представленного президентом кандидата не знает и Гия Вольски. Как заявил он «IPN», большинство примет решение по поводу поддержки кандидатуры Кобы Гвенетадзе после того, как ознакомится с его взглядами.

«У Кобы Гвенетадзе хорошие данные. Я лично его не знаю, у меня не было много отношений с представителями финансовых кругов. Думаю, у меня будет возможность вместе с коллегами встретиться и глубоко проанализировать не только его данные, изложенные на листе, но и его взгляды. Решение мы примем после этого», - заявил Георгий Вольски.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна