Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили и члены ЕНД вступили в перепалку


13.02.2016   17:25

Между экс-премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили и членами «Национального движения» в Цихисдзири произошла небольшая словесная перепалка. Иванишвили сегодня в Цихисдзири ознакомился с работами по пересадке деревьев.

Представители «Национального движения» попросили Бидзину Иванишвили прекратить пересадку деревьев, отмечая, что за деньги потраченные на пересадку, он бы мог приобрести новые деревья.

«Вы имеете право купить, завезти. Г-н Бидзина, за то, во что вам обходится пересадка, вы бы могли приобрести новые деревья», - с такими словами обратились к Иванишвили члены «Национального движения».
«Вы не имеете право диктовать мне, где мне делать», - заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, он лично собирается ознакомиться с тем, законно ли осуществляется пересадка деревьев. Как отметил Иванишвили, если выяснится, что нет всех соответствующих документов, работы прекратятся.

Деревья перевозятся из Цихисдзири в дендрологический парк Бидзины Иванишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна