Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство США выражает властям Грузии полную поддержку - советник президента США


14.02.2016   12:28

Правительство США выражает властям Грузии полную поддержку. Об этом заявил специальный советник президента США по европейским вопросам Чарльз Купчан на встрече с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили в рамках Мюнхенской конференции.

Главной темой встречи были осуществленные и текущие демократические реформы в Грузии. На встрече была подчеркнута важность поддержки США в ходе реформ.

По информации пресс-службы правительства Грузии, на встрече было отмечено, что сотрудничество между двумя странами основывается на общих ценностях и общих интересах, в том числе с точки зрения верховенства закона, демократии и экономической свободы.

Стороны также коснулись вопросов интеграции Грузии в европейские и евроатлантические структуры и визовой либерализации между ЕС и Грузией. Также была обсуждена ситуация на оккупированных территориях и динами Женевских переговоров по безопасности в Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна