Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Важно, чтобы иранцы сами увидели, какого прогресса достигла Грузия - посол США


15.02.2016   14:24

По заявлению посла США в Грузии Яна Келли, правительство Грузии видит необходимость, чтобы вопросы безопасности были сбалансированными, а также в страну поступило больше средства в результате туризма.

Комментируя тему отмены визового режима с Ираном, Ян Келли отметил, что это является суверенным решением Грузии.

"Как известно, санкции второй волны в отношении с Ираном сняты. Правительство Грузии видит необходимость, чтобы вопросы безопасности были сбалансированы, и в то же время в результате туризма в страну поступило больше средства. А также важно, чтобы иранцы сами увидели, какого прогресса достигла Грузия, которая продвигается вперед для того, чтобы обеспечить включенность, и основанную на подотчетности свободу и общество"- заявил Ян Келли.

К информации, с сегодняшнего дня заработал безвизовый режим между Грузией и Ираном. Согласно решению об установлении безвизового режима граждане Исламской Республики Иран, обладающие действующими ординарными паспортами, будут иметь право без визы пребывать на территории Грузии до 45 дней со дня въезда в страну.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна