Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура расследует распространение материала о личной жизни председателя парламентского комитета


15.02.2016   18:29

Главная прокуратура Грузии начала активное расследование по факту попытки распространения материала, отображающего личную жизнь депутата парламента страны Эки Беселия. Об этом сообщил журналистам заместитель главного прокурора Грузии Гиорги Гогадзе.

По его словам, реакция на это будет весьма жесткой, «так как это отвратительное преступление».

«В прокуратуре начато расследование. На каком этапе, об этом у меня нет информации. Реакция будет весьма жесткой, так как это отвратительное и аморальное преступление. И история показывает, что мы к таким преступлениям очень строги», – заявил Гиорги Гогадзе.

Согласно распространенной в СМИ информации, Главная прокуратура Грузии задержала гражданина Гелу Гурцкая. Ему предъявлено обвинение по статьям 19 и 157 УК Грузии (незаконное использование или распространение личной или семейной тайны). В частности, Гурцкая пытался распространить материал, отображающий личную жизнь Эки Беселия посредством медиа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна