Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» должна избавиться от «старых политических крокодилов» - Ахвледиани


15.02.2016   20:16

Член политсовета партии «Грузинская мечта» Армаз Ахвледиани критикует работу партии и будущему ее председателю, премьер-министру Грузии Георгию Квирикашвили советует, как можно быстро избавиться от «старых политических крокодилов». Соответствующее заявление Ахвледиани сделал в беседе с «IPN».

По его словам, он остается в политсовете партии и наилучшим периодом считает то время, когда ныне экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили был почетным председателем «Грузинской мечты».
«Я желаю, вместе с другими людьми, содействовать развитию здорового демократического процесса в партии. Получится это, будет очень хорошо.

Если бы в моих планах было оставить политсовет партии, то я бы и раньше мог это сделать, однако – остаюсь, просто не участвую в работе политсовета.

Я избранный член и у меня есть свое мнение относительно процессов, протекающих в партии, и ко всему этому я подхожу весьма критично. Это мнение у меня возникло после того, как я вступил в партию и стал исполнительным секретарем «Грузинской мечты». Периодически я высказывал свое мнение и ни от кого не скрывал его. Я был очень критичен в оценках, однако зачастую это не принималось к сведению и партийное руководство – лица, принимающие решения следовали по инерции», - заявил Армаз Ахвледиани.

Как пояснил бывший исполнительный секретарь партии, если «Грузинская мечта» опять-таки будет придерживаться этого течения и не начнутся радикальные, коренные реформы, что, в частности, предполагает вступление в партию нормальных, демократически мыслящих, образованных и порядочных людей, у «Грузинской мечты» возникнут очень серьезные проблемы.

«Я хочу пожелать Квирикашвили, чтобы он как можно быстро освободил партию от старых политических крокодилов и сумел собрать здравую, демократически мыслящую команду», – заявил Ахвледиани, отметив, что лишь в этом случае его лидерство в партии будет иметь смысл, во всех же других случаях, это будет опять-таки нахождением на заколдованном круге.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна