Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер фракции «Грузинская мечта» считает Ахвледиани неадекватным


15.02.2016   20:38

Армаз Ахведиани неадекватен создавшейся обстановке и вообще не понимает, что означает управление, - так откликнулся член правящей команды Гия Вольский на заявление члена политсовета, бывшего исполнительного секретаря «Грузинской мечты» Армаза Ахвледиани о том, что в коалиции «Грузинская мечта» есть лица с советским менталитетом, что тормозит развитие партии.

Как отметил Вольский, громкие заявления Ахвледиани и стали причиной того, что его попросили отказаться от своих полномочий секретаря политсовета коалиции. «...Сейчас я убеждаюсь, что это было абсолютно верное решение. По-моему, этот человек неадекватен создавшейся обстановке, не разбирается в ситуации. Я не думаю, что должен его лично оскорбить, однако то, что он говорит о советском менталитете, оскорбительно для меня и моих коллег», - заявил Вольский.

По его словам, Армаз Ахвледиани вообще не понимает, что означает управление и думает, что вопросы должны решаться «ударом кулаком», что по оценке Вольского, не соответствует существующему в политсовете духу, основывающемуся на плюрализме и демократичности.

Председатель фракции «Грузинская мечта» также отметил, что в будущем комментировать заявления Армаза Ахвледиани больше не будет.

Член политсовета партии «Грузинская мечта» Армаз Ахвледиани критикует работу партии и будущему ее председателю, премьер-министру Грузии Георгию Квирикашвили советует, как можно быстро избавиться от «старых политических крокодилов». Об этом Ахвледиани заявил в беседе с «IPN».
По его словам, остается в политсовете партии и наилучшим периодом считает то время, когда ныне экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили был почетным председателем «Грузинской мечты».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна