Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции Грузии откроет Общественный центр в селе Садахло


15.02.2016   22:10

В селе Садахло Марнеульского муниципалитета завтра откроется по счету тридцатый Общественный центр.
Новопостроенный Общественный центр откроет министр юстиции Грузии Тея Цулукиани.

В торжественном мероприятии примут участие представители Министерства юстиции, Агентства развития государственных сервисов, других государственных ведомств, частного сектора и местного самоуправления.
По информации Минюста, на мероприятии также будет присутствовать известная журналистка Рамиля Алиева, которая родом из этого региона.

Как сообщает Министерство юстиции, село Садахло, расположенное вблизи грузино-армянской государственной границы, самое большое село Марнеульского района. Услугами Общественного центра смогут пользоваться как жители этого, так и близлежащих сел: Молаоглы, Хулдара, Бурма и Тазакенди.
К услугам населения будут около 200 сервисов публичного и частного секторов.

В Общественном центре, в комфортной обстановке, граждане смогут, в частности, получить свидетельство о рождении и удостоверение личности, зарегистрировать имущество, землю и др. Кроме государственных сервисов в Общественном центре можно будет воспользоваться услугами «Либерти Банка» и «Магтикома». Соответственно, местному населению больше не придется отправляться в другое место для того, чтобы воспользоваться вышеуказанными сервисами. Кроме того, в центре будет доступны бесплатный интернет, компьютеры и аппаратура для видеоконференций. В нем также будет функционировать электронная библиотека.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна