Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия обвиняет президента в двойных стандартах


16.02.2016   10:23

Председатель парламентского комитета по защите прав человека и гражданской интеграции Эка Беселия обвиняет президента Грузии в действии по двойным стандартам.

Об этом Беселия заявила на вчерашнем заседании комитета, в ходе которого депутаты встретились с лицами, освобожденными со статусом «политического заключенного» на основании закона «Об амнистии» от 28 декабря 2012 года. В частности, Эка Беселия отметила, что присутствие представителя администрации президента на встрече является положительным фактом, но имеют место двойные стандарты, когда президент делает заявления в защиту того, кто обвинил политиков в получении денег взамен на освобождение людей.

«Когда на такую важную позицию, как председатель комиссии по помилованию, президент назначает человека с таким доверием, а затем этот человек позволяет себе делать такие заявления в адрес политзаключенных, якобы за освобождение этих людей политики получали деньги, и президент называет этого человека порядочным и честным, это двойные стандарты», - заявила Эка Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна