Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентский секретарь президента Грузии встретился с делегацией венецианской комиссии


16.02.2016   11:18

Парламентский секретарь президента Грузии Георгий Кверенчхиладзе встретился с делегацией венецианской комиссии, находящейся с визитом в Тбилиси. На встрече разговор касался изменений, осуществленных в "Избирательном кодексе".

По заявлению парламентского секретаря президента Георгия Кверенчхиладзе, делегация венецианской комиссии интересовалась мнением президента Грузии в связи с осуществленными изменениями и реформой избирательной системы.

"Мы проинформировали делегацию комиссии в связи с изменениями, осуществленными в "Избирательном кодексе", служившими исполнению решения Конституционного суда.
А также детально говорили о реформе избирательной системы, о тех договоренностях и отличиях во мнениях, которые возникли в этом процессе.

В результате венецианской комиссии были очевидными политические процессы, развитые в последнее время в Грузии в связи с реформой избирательной системы"- отметил Георгий Кверенчхиладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна