Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти меньше всего слушают малый и средний бизнес - глава НБГ


17.02.2016   11:04

Президент Национального банка Грузии Георгий Кадагидзе называет отношения с малым и средним бизнесом проблемой прежних и нынешних властей.

Как заявил Кадагидзе в передаче «Арчевани» («Выбор») на телеканале «Рустави 2», власти меньше всего слушают малый и средний бизнес.

«Хочу сказать, что сегодня мы меньше всего слушаем малый и средний бизнес. Проблемы малого и среднего бизнеса являются главным вызовом для нашей экономики. Они являются главными работодателями и мы должны слушать их. Когда представители властей и все премьер-министры за последние 10 лет начинают встречи с бизнес-ассоциацией, они слушают представителей крупного бизнеса, хотя на самом деле фундаментом бизнеса и экономики является малый и средний бизнес», - отметил президент Национального банка.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна