Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Через неделю в Тбилиси начнутся работу по восстановлению дорожной инфраструктуры - мэр Тбилиси


17.02.2016   14:53

В Тбилиси ведется «ямочный ремонт» дорог. Как заявил столичный мэр Давид Нарманиа на проведенном сегодня заседании правительства, активно осуществляются работы по устранению повреждений, возникших в ходе зимнего сезона.

«С налаживанием погоды в столице «ямочный ремонт» дорог входит в активную фазу. По положению на сегодняшний день, приблизительно на 50-и улицах «ямочный ремонт» завершен. При этом на данном этапе эти работы ведутся еще на около 15-ти улицах и в ближайшие дни работы начнутся дополнительно на 25-и объектах», - заявил Давид Нарманиа.

Что касается капитального ремонта асфальтового покрытия, как пояснил мэр Тбилиси, в настоящее время ведутся соответствующие процедуры по двум 4-х миллионным тендерам, в рамках которых капитально будут отремонтированы поврежденные дороги на обоих набережных Куры.

«Также через неделю в масштабе Тбилиси начнутся работы по восстановлению дорожной инфраструктуры в рамках 6-ти миллионного договора», - заявил мэр столицы Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна