Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Грузии в Армению завершает свою миссию


17.02.2016   15:50

17 февраля состоялась прощальная встреча председателя Национального Собрания Армении Галуста Саакяна с Чрезвычайным и полномочным послом Грузии Тенгизом Шарманашвили, завершающим свою дипломатическую миссию.

В ходе встречи спикер парламента посчитал эффективной работу посла в Армении и отметил, что решение многочисленных проблем, обсужденных в ходе совместных встреч, способствовало развитию двустороннего армяно-грузинского сотрудничества.

Саакян выразил надежду, что в ближайшем будущем как сотрудничество между двумя государствами, так и связи между парламентами двух стран максимально активизируется. Тенгиз Шарманашвили выразил благодарность за прием и отметил важность сотрудничества между парламентами двух дружественных государств.

Он отметил, что в годы своей миссии в Армении уделял большое внимание восстановлению, развитию и продвижению этого сотрудничества. Посол выразил благодарность председателю НС и депутатам парламента за содействие в ходе его деятельности и отметил, что покидая Армению, продожает оставаться верным другом армянского народа. Галуст Саакян пожелал послу успехов в его дальнейшей деятельности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна