Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер фракции «Грузинская мечта» раскритиковал заявления депутата Топадзе


17.02.2016   20:11

Член большинства парламента Грузии Гия Вольский советует члену правящей команды Гоги Топадзе, «выбирать комментарии». Об этом Вольский заявил, комментируя сегодняшнее противостояние в парламенте и высказывания Топадзе в адрес главы Минобороны Грузии Тины Хидашели.

По его словам, заявления г-на Гоги Топадзе вредят имиджу коалиции в целом.

«...Поэтому, посредством медиа прошу его и скажу об этом ему лично, чтобы он выбирал те комментарии, которые оказывают значительное влияние в такой важный предвыборный период», – заявил, в частности, Вольский.

Между депутатами Зурабом Ткемаладзе, Гоги Топадзе и Давидом Бердзенишвили сегодня в парламенте произошла словесная перепалка. Противостояние вызвало заявление Бердзенишвили, который расценил недавние высказывания Топадзе в адрес Тины Хидашели как негосударственные. Членов правящей команды разняли мандатные.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна